Fonction Nom Coordonnées
Président Anthony Berger
Trois Sapins 5
2336 Les Bois
079 278 28 67
032 961 16 40
anthonyberger@bluewin.ch
Vice-président Claude Scheidegger
La Haute Ferrière 40
2333 La Ferrière
079 458 50 68
032 961 10 70
c.scheidegger@schneider-electricitesa.ch
Caissier Marco Verardo
La Petite Côte 22
2336 Les Bois
079 279 55 67
032 914 53 60
marco.verardo@hotmail.com
Secrétaire Emile Dubois
Rte de la Gare 43e
2017 Boudry
079 247 88 35

emile.dubois@hotmail.com
Secrétaire procès-verbaux Laurence Babey
Les Prailats 14
2336 Les Bois
079 823 90 01
032 961 10 23
laurence.babey@gmail.com
Convocateur Pierre-Alain Beuret
La Petite Côte 5
2336 Les Bois
079 257 50 83
032 961 22 76
pab@rpn.ch
Entraîneur 1ère équipe
FC Les Bois I - 3ème Ligue
Benjamin Rosat
Rue du Progrès 51
2300 La Chaux-de-Fonds
079 471 46 68
benjamin.rosat@gmail.com
Assistant 1ère équipe
FC Les Bois I - 3ème Ligue
Christophe Clerc
Sur la Charrerette 7
2336 Les Bois
076 373 14 76
christophe.clerc@sennautos.ch
Entraîneur 2ème équipe
FC Les Bois II - 5ème Ligue
Jacky Epitaux
Le Boéchet 10
2336 Les Bois
079 207 80 54
032 961 17 19
jacky.epitaux@rudissylva.com
Entraîneur 3ème équipe
FC Les Bois III - 5ème Ligue
Denis Wäfler
Le Droit de Renan 54E
2333 La Ferrière
032 916 13 60
d.waefler@cinepel.ch
Entraîneur Junior C Paolo Catoni
La Petite Côte 2
2336 Les Bois
078 665 12 88

paolo.cattoni@bluewin.ch
Entraîneur Junior C Dany Epitaux
Au Jourez 25
2336 Les Bois
079 259 38 69
032 953 12 08
pepitaux@net2000.ch
Entraîneur Junior E Loïc Frésard
Au Jourez 36
2336 Les Bois
076 384 88 69
032 953 12 08
loic.fresard12@gmail.com
Entraîneur Junior E Michaël Vico
Chemins des Sources 5
2340 Le Noirmont
079 965 12 42
032 961 14 69
vico.michael@gmail.com
Responsable mouvement Juniors Dany Epitaux
Au Jourez 25
2336 Les Bois
079 259 38 69
032 953 12 08
dany.epitaux@gmail.com
Entraîneur Junior F Loïc Reinhard
Les Rosées 9
2336 Les Bois
079 302 09 32
loic.reinhard@siemens.com
Entraîneur des gardiens Alain Piegay


alain.piegay@gmail.com
Coach J+S Anthony Berger
Trois Sapins 5
2336 Les Bois
079 278 28 67
032 961 16 40
anthonyberger@bluewin.ch
Responsable terrain Jean-Marie Froideveaux
Impasse de l'Escalier 2
2336 Les Bois
079 270 14 83
032 961 19 60
Responsable matériel et marquage Jean-Jacques Jutzi
Sous-les-Rangs 37
2336 Les Bois
079 364 45 38
Responsable intendance bâtiment Conrad Cattin
La Petite Côte 9
2336 Les Bois
079 782 04 32
032 961 17 71
Responsable buvette - Cantinier Luis Castro
Industrie 4
2345 Les Breuleux
078 671 04 60
032 954 11 51
luiscarloscastro2009@hotmail.com
Location buvette Régi Pittet
Doubs 7a
2340 Le Noirmont
079 356 07 86
032 953 17 21
regi.pittet@bluewin.ch
Responsable manifestations Claude Scheidegger
La Haute Ferrière 40
2333 La Ferrière
079 458 50 68
032 961 10 70
c.scheidegger@schneider-electricitesa.ch
Responsable des arbitres Julien Beuret
Rue de la Promenade 1
2300 La Chaux-de-Fonds
079 739 12 36
032 913 28 24
Julien.Beuret@rpn.ch
Responsable site internet Alessio Verardo
La Petite Côte 22
2336 Les Bois
079 736 26 35
032 914 53 60
alessioverardo2@gmail.com
Membre assesseur Jean-Pierre Epitaux
Au Jourez 13
2336 Les Bois
032 961 14 14
Responsable caisse junior Emile Hugi
Les Rosées 8
2336 Les Bois
032 961 16 25